25часов
Сбор отзывов без отговорок
Зачем собирать отзывы, объяснять никому не нужно. Но даже когда человек принимает решение: «Проведу опрос» — перед ним возникает множество вопросов: как его лучше сделать, у кого именно спросить, где найти время. И если не найти ответы, то они превратятся в отговорки, которые помешают собрать обратную связь.
По нашему опыту хорошо работают видеоотзывы. Их можно собрать сразу после курса или мероприятия на камеру и повесить обработанные ролики на лендинг к следующему запуску. ⠀

Если нужно сделать это удаленно, можно выбрать 5 довольных участников и договориться с ними о видеозвонке по Zoom. Предварительно поставить разговор на запись и предупредить собеседника. За 5 минут задать интересующие вас вопросы и смонтировать полноценное видео без запинок. ⠀
Наши помощники могут забрать этот процесс полностью или частично на себя: ⠀
  • подготовить вопросы и согласовать с вами;
  • договориться с клиентами о звонке;
  • созвониться, собрать фидбек;
  • смонтировать видео в специальной программе из записи и передать вам.
Делегируйте. И никаких отговорок!;)
Подпишитесь на наш дайджест, чтобы быть в курсе лучших кейсов
по делегированию, отправляем каждую пятницу.
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности.
Некоторые предприниматели уже передают помощникам рутинные задачи. Если вы тоже хотите начать делегировать, но пока не знаете что, воспользуйтесь нашими советами.
Иногда к нам поступают запросы найти что-то необычное в качестве развлечения для пары или семьи на выходные. Делимся идеями, которые понравились.
Жил-был инвестор, который инвестировал только в известные стартапы. Жил-был стартап X, о котором никто не знал, но очень хотел инвестиций. Рассказываем, что сделали ребята из стартапа, чтобы получить желаемое внимание.
Зачем собирать отзывы, объяснять никому не нужно. Но как сделать опрос, кого именно проинтервьюировать, где найти время? Делимся советами в посте.
Помогаем делегировать рутинные задачи.
Наймите удалённого помощника, чтобы успевать больше, а отдыхать чаще.