25часов
Как еще заполучить клиентов
Жил-был инвестор и давал он деньги только известным на рынке стартапам. Жил-был стартап X, о котором никто ничего не знал, но он очень хотел получить денег от того самого инвестора. Что сделали ребята?
Начали писать о себе статьи в известных изданиях и таргетировать их прям на этого инвестора.

Что видит тот самый инвестор у себя в ленте? Почти каждый день новости о стартапе X: основатель выступил там, основатель написал об итогах, основатель разводится:))

Когда настал момент предложения о встрече, инвестор не отказал, ведь это те самые известные ребята, о которых пишут все СМИ.

К чему это мы: подумайте, может не всем нужна прямая реклама вашего продукта, возможно кого-то сначала нужно подогреть, погрузить в тему. Наши помощники помогут найти хорошего копирайтера и сориентируют вас по стоимости публикаций в известных СМИ;)
Подпишитесь на наш дайджест, чтобы быть в курсе лучших кейсов
по делегированию, отправляем каждую пятницу.
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности.
Некоторые предприниматели уже передают помощникам рутинные задачи. Если вы тоже хотите начать делегировать, но пока не знаете что, воспользуйтесь нашими советами.
Иногда к нам поступают запросы найти что-то необычное в качестве развлечения для пары или семьи на выходные. Делимся идеями, которые понравились.
Жил-был инвестор, который инвестировал только в известные стартапы. Жил-был стартап X, о котором никто не знал, но очень хотел инвестиций. Рассказываем, что сделали ребята из стартапа, чтобы получить желаемое внимание.
Зачем собирать отзывы, объяснять никому не нужно. Но как сделать опрос, кого именно проинтервьюировать, где найти время? Делимся советами в посте.
Помогаем делегировать рутинные задачи.
Наймите удалённого помощника, чтобы успевать больше, а отдыхать чаще.